Возможен ли увольнение с работы без отработки после трех недель больничного?
Не нужно отрабатывать. Срок больничного засчитывается во время отработки. НО УВОЛЯТ ВАС В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА НА РАБОТУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Здравствуйте!
Заявление можете написать и сейчас. Если срок вашего болььничного еще две недели - отрабатывать ничего не надо
УДАЧИ ВАМ
можете уволиться на больничном
По общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.
Однако так называемый двухнедельный срок отработки может быть сокращен по соглашению между работником и работодателем. К тому же, закон не обязывает работника в течение срока предупреждения об увольнении находиться на рабочем месте. Он может уйти в отпуск, на больничный и т.п., при этом сроки увольнения не изменятся.