Реакция на предложение о покупке доли квартиры - как поступить, если не согласны с предложенной ценой?

У меня 1/2 доля квартиры. Я письменно известила о продаже своей доли второму дольщику указав сумму. Ответ пришел, что она согласа купить долю, но в половинй суммы от назначенной сною. Я не согласна. Мои действия? Я должна ей отписывать или это считаеться не согласие с покупкой и я могу продавать свою долю другим?
Лучший ответ

Галина Ивановна!

Да, это её несогласие. Вы можете продавать долю, предоставив это письмо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.Известите письменно второго дольщика и продавайте.

Вы должны определится в соответствии сзаконодательством