Права на получение алиментов - возможно ли подать в суд, если отец лишен родительских прав, и можно ли определить размер алиментов самостоятельно?
Имею ли я права подать на алименты, если отец лишен родительских прав на ребенка, если да, то могу ли я установить сама размер алиментов?
Вправе взыскать алименты на ребенка.
Если он не имеет официального дохода или занижат официальный доход, тогда сможете взыскивать твёрдую денежную сумму размер которой от 5000 руб в мес.
Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка. Если отец ребенка трудоустроен, то алименты взыскиваются в долевом соотношении от дохода, если нет, то в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.
Имеете право подать на алименты. Размер алиментов установит суд.