Могу ли меня лишить отцовства, если жена подала иск на алименты?
Жена подала на лишения отцовства, алименты плачу, только не по иску судьи, полгода отрабатывал в счёт государства 10%, могут ли меня лишить?
Игорь, основания для лишения родительских прав отражены в ст. 69 СК РФ, почитайте.
Здравствуйте!
Для ответа нужно ознакомиться с иском.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового Ресурса!
Основания лишения родительских прав установлены ст. 69 СК РФ. Это закрытый перечень.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!
Присутствуйте в судебном заседании, предоставьте доказательства. В чем вопрос?
Так неизвестны конкретные обстоятельства, основания указаны ву СК РФ
если есть иск о лишении РП пишите возражения.