Правомерно ли отчисление из ВУЗа за задолженности без письменного уведомления,
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны уведомить
Спасибо за помощь!
Письменное уведомления законом не предусмотрено
Условия обучения и отчисления из ВУЗа указаны в договоре, который вы подписывали собственноручно и добровольно
читайте внимательно договор об оказании, необходимо, в таком случае, уведомление или нет
Здравствуйте! Вам необходимо оплатить за учебу. Чем скорее тем лучше. Сходите в бухгалтерию. Без письменного уведомления родителей? Ведь вы учитесь и вы должны были знать, когда необходимо нужно было заплатить за обучение.