Какие документы нужны для развода при наличии общего ребенка 1,5 года? Как подать на алименты и содержание мамы? Обязан ли отец платить, если он отказывается?

Несколько вопросов. Какие нужны документы для развода, если общий ребенок которому 1,5?где подавать на алименты и содержание мамы? Какие документы для этого нужны? Обязан ли он платить? Отказывается о уплате содержания матери.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обязан платить алименты ребенку до 18 лет и матери, пока ребенку не исполнится 3 года. Обращайтесь в суд

Я все понял, благодарю!

Вам необходимо подавать исковое заявление по своему месту жительства на алименты на ребенка а также на Вас до 3 лет

Я все понял, благодарю!