Какие документы нужны чтоб подать на алименты на ребенка до 3 лет и на содержание мамы?

Вопрос №4871789 из г. Самара
опубликован 15.09.2014, 14:07
Какие документы нужны чтоб подать на алименты на ребенка до 3 лет и на содержание мамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копии свидетельств о рождении ребенка и свидетельства о браке, либо свидетельство об установлении отцовства. Сведения, что ребенок проживает с Вами, сведения о том, что Вы не работаете или находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Сведения о доходах Ваших и отца ребенка.

15.09.2014, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Свидетельство о рождении, справка с места жительства, сведения о доходах матери.

15.09.2014, 14:08

Справка о доходах отца обязательна? из практики, какой адекватный размер оплаты содержания мамы можно просить?

15.09.2014, 14:32

Справку о доходах можете попросить суд истребовать с ответчика.

Реально- такой чтобы зарплата минус алименты на ребенка минус алименты на маму= сумме, на которую папа реально может прожить. Как-то так суды считают.

15.09.2014, 14:36