Каким законом можно припугнуть рано? Чтобы мне дали сад. Ребенку 3 года 3 месяца.
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением к уполномоченному по правам ребенка, подать жалобы в отдел образования администрации Вашего района и в прокуратуру.
Для составления данных документов можете обратиться к адвокату лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А имеют ли меня снимать с очереди в сад в одном районе, если я еще встала и в другом?
Здравствуйте! Нет