Документ, подтверждающий наличие жилого помещения при получении Вида на Жительство в России.
Готовим документы на получение Вида на Жительство.
Требуется Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Что это задокумент? Спасибо.
1.Свидетельство о праве собственности
2.Договор найма жилого помещения
3. заявление гражданина, предоставившего жилое помещение для проживания
Любой из этих документов
=Прим.Предоставления указанного документа необходимо, если гражданин въехал в РФ более 3 лет назад (п.21.5 Адм.регламента ФМС от 22 апреля 2013 г. N 215)
Здравствуйте.
Такой документ не требуется.