Вдове Чернобыльца - получит ли она сертификат на жилье, если дом признан аварийным? За аварийный дом нужно платить государству или можно его оставить себе?
Если дом признан аварийным, дадут ли сертификат на жилье вдове Чернобыльца. ? Аварийный дом тоже надо отдавать государству или можно себе оставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам должны выдать другое жилье. Аварийный дом подлежит сносу или реконструкции.
Здравствуйте! Взамен предоставят другое жилье