Земский доктор получил подъемные 1 млн руб - может ли он на эти деньги приобрести жилье, оформив его на несовершеннолетних детей.
К сожалению Вы не дочитали вопрос - ... может ли он приобрести на подъемные жилье, оформив его на несовершеннолетних детей...
Алла, 1 млн руб.выделяются врачу по данной Программе на покупку или строительство жилья. Нет никакого запрета по оформлению жилья,купленного на данные средства ,на несовершеннолетних детей.
Единственное, если вы не проработаете 5 лет-Вам нужно будет возвращать подъемные. И если придется продавать жилье- то это будет сделать сложнее,чем если бы жилье было оформлено на Вас
Здравствуйте! Может приобрести и жилье