Новороссийск, 15.08.2016, 12:29

Земский доктор получил подъемные 1 млн руб - может ли он на эти деньги приобрести жилье, оформив его на несовершеннолетних детей.

Вопрос №11219747 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2016, 12:29
Земский доктор получил подъемные 1 млн руб - может ли он на эти деньги приобрести жилье, оформив его на несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению Вы не дочитали вопрос - ... может ли он приобрести на подъемные жилье, оформив его на несовершеннолетних детей...

15.08.2016, 12:41

Алла, 1 млн руб.выделяются врачу по данной Программе на покупку или строительство жилья. Нет никакого запрета по оформлению жилья,купленного на данные средства ,на несовершеннолетних детей.

Единственное, если вы не проработаете 5 лет-Вам нужно будет возвращать подъемные. И если придется продавать жилье- то это будет сделать сложнее,чем если бы жилье было оформлено на Вас

15.08.2016, 13:30

Здравствуйте! Может приобрести и жилье

15.08.2016, 12:35

К сожалению Вы не дочитали вопрос - ... может ли он приобрести на подъемные жилье, оформив его на несовершеннолетних детей...

15.08.2016, 12:41

Алла, 1 млн руб.выделяются врачу по данной Программе на покупку или строительство жилья. Нет никакого запрета по оформлению жилья,купленного на данные средства ,на несовершеннолетних детей.

Единственное, если вы не проработаете 5 лет-Вам нужно будет возвращать подъемные. И если придется продавать жилье- то это будет сделать сложнее,чем если бы жилье было оформлено на Вас

15.08.2016, 13:30