Необходимо ли отдать копию договора о приватизации квартиры после подшивки к делу?

Вопрос №11219971 из г. Петрозаводск
опубликован 15.08.2016, 13:01
Я купил копию договора о приватизации квартиры у нотариуса за 3000 р. Она его забрала, сказав, что его нужно подшить к делу. Разъясните, должен ли я его отдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое дело. Объясните подробней

15.08.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Дело о наследовании квартиры

Дело о наследовании квартиры.

15.08.2016, 14:42

Задайте свой вопрос

15.08.2016, 14:43

Да, копию может взять.

15.08.2016, 14:43

Да, нотариус права

15.08.2016, 14:43