Соседи жалуются на шум от ребенка - что делать и что говорит закон?

Жалуются соседи за стенкой (соседний подъезд) на то, что наш ребенок (2 года) бегает по квартире, кидает игрушки. Все это происходит в дневное время. У нас постелен ковер везде, кроме кухни. Соседи нам постоянно стучат в стену и обещают вызвать полицию. Что нам делать в такой ситуации? На чьей стороне закон?

Лучший ответ

Скорее всего, в доме плохая шумоизоляция. На вашей стороне закон. Пусть обращаются с претензией к застройщику, вашей вины тут никакой нет.