Возможности работы в ппс с 9 классами школы без службы в армии и опыта работы в безопасности
Валентин,На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет и имеющих регистрацию в Приморском крае.
Перед непосредственным назначением на должность кандидата на службу, в обязательном порядке проводится его предварительное изучение, в процессе которого выясняется:
1.Состояние здоровья кандидата (кандидат проходит местную комиссию по месту жительства, затем обследование Военно-врачебной комиссии и Центра психологической диагностики);
2.Уровень общей физической подготовленности;
3.Подлинность имеющегося у кандидата образования;
4.Выясняются его личностные и нравственные качества;
5.Проводится проверка информации о привлечении кандидата к уголовной, административной ответственности (в случае подтверждения указанных фактов, кандидату в приеме на службу категорически отказывается).
Обратитесь в кадры, вероятно, есть где-либо большой недобор.