Как защитить инвалида, г. Ижевск.
В соответствии со ст. 11. 1 федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" финансирование расходных обязательств по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, в том числе изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, осуществляется за счет средств федерального бюджета и Фонда социального страхования Российской Федерации.
Таким образом, средства должны быть заложены в федеральном бюджете. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру. Пишите в двух экземплярах, на втором проставьте отметку о получении. Срок рассмотрения - 30 дней. Не сработает - тогда через судебный иск.