Процедура снятия автомобилей с ответственного хранения после ДТП с пострадавшими
После ДТП с несколькими автомобилями, в котором были пострадавшие, автомобили переданы владельцам на ответственное хранение. Пострадавших на следующий день выписали из больницы с диагнозом ушиб мягких тканей (легкая степень). Пострадавшие и предполагаемый виновник ДТП уехали к месту жительства на север. Авария была под Ростовом на Дону. Остальным водителям ничего ГБДД не сообщает. На звонок ответили что еще не провели расследование. Как снять машину с ответственного хранения?
Обращайтесь в ГИБДД письменно, чтобы получить официальный мотивированный ответ, Василий.