Сбербанк задерживает рассмотрение моего заявления уже свыше 30 дней - что делать?
Сбербанк рассматривает мое заявление уже более 30 дней, он написал, что требуется ещё 30 дней. Сколько по времени Сбербанк может рассматривать мое заявление? Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, не имеют права вам задерживать с ответом более 30 дней, пишите жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ