Как определить сумму алиментов при отсутствии дохода и оформлении ухода за пожилым человеком через пенсионный фонд?
Оформлен через пенсионный фонд по уходу за пожилым человеком старше 80 лет негде не работаю доходов нет оформлен через пенсионный фонд жена подала на алименты с какой суммы платить алименты.
Лучший ответ
Если нигде не работаете то алименты исчисляются из среднего зароботка по сведениям Госкомстата.
С уважением, Сергей Фесенко.
В сумме, определенном по решению суда.