Сельский учитель требует компенсации за ремонт квартиры от администрации - отсутствие акта и квитанций не помешают доказать вину
Прежде чем делать ремонт повторно вам следовало задавать свой вопрос. Свидетельских показаний в суде будет недостаточно. И требовать нужно было с соседей, а не с администрации. Но сейчас же- у вас нет чеков, нет акта и доказать что вы делали ремонт повторно и в каком объеме - нереально.
Обратитесь в прокуратуру, Просто.
Содержание и текущий ремонт жилого помещения, предоставленного по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, являются обязанностью наймодателя, если иное не установлено указанным договором.
Проведите оценку и предъявите в орган предоставивший вам жилье.