Отличается ли регистрационный номер диплома и номер приложения к нему?
Может ли отличаться регистрационный номер диплома о высшем образовании от номера приложения к данному диплому. Диплом получен в прошлом году. Спасибо.
Лучший ответ
Нет не должен.
Согласно Приказа Минобрнауки России от 01.10.2013г. №1100
Приложение №13 п. 3 "Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула"
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, номера должны совпадать и в дипломе и в приложении к нему
Мне не понравился Ваш ответ.!
В дипломах нового образца может отличаться!