Сын получил диплом номер диплома и номер приложения к диплому не совпадает. Совпадают первые 6 цыфр. Это нормально?
С вашим дипломом и приложением все в порядке, такое может быть. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 октября 2013 г. N 1100 г. Москва «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним» Приложение 13, п 3. Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула.
Номера у диплома и его приложения разные, не должны быть одинаковыми.
Нет, это очень плохо! В будущем диплом может не приниматься работодателями как недействительный. Обращайтесь к руководству учебного заведения.