Переезд со сыном в другой город после развода - нужно ли разрешение от бывшего мужа? (Россия)
Я в разводе, от брака имеем сына, который проживает со мной, я хочу переехать жить в другой город, должна ли я брать разрешение у бывшего мужа, проживаем в России.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, не должны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет,не должны, если место проживания сына определено с Вами.