Вопрос о наследовании кооперативной квартиры после смерти матери, прописанных в ней сына и сына с женой

Кооперативная квартира приватизирована на мать. У матери два сына. В этой квартире прописаны мать, сын с женой. Второй сын прописан в другом месте. Кому достанется квартира после смерти матери?

Лучший ответ

В отсутствие завещания - наследникам первой очереди (супруг, дети, родители) в равных долях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обоим сыновьям достанется в равных долях. Регистрация не имеет никакого отношения к наследству.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Она достанется в равных долях сыновьям по закону, а если есть завещание, то его надо смотреть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сыновьям.

Если мать не оставит завещания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в равных долях обоим сыновьям

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!