Может владелец дома выписать временно зарегистрированного человека?

Вопрос №11221387 из г. Майский
опубликован 15.08.2016, 17:42

Может владелец дома выписать временно зарегистрированного человека?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если зарегистрированный человек согласен, чтобы эту регистрацию аннулировали, поскольку уехал в другой город. Как подтвердить согласие, письменно, в виде заявления или...

15.08.2016, 19:39

Может.Без согласия гражданина - в судебном порядке.

15.08.2016, 17:44

А если зарегистрированный человек согласен, чтобы эту регистрацию аннулировали, поскольку уехал в другой город. Как подтвердить согласие, письменно, в виде заявления или...

15.08.2016, 19:39

После регистрации по новому месту жительства, гражданин будет автоматически снят с рег. учета по прежнему месту жительства. Либо гражданин должен лично явиться в отдел рег. учета и сняться с рег. учета.

15.08.2016, 19:41