Как осуществить получение видов на жительство и переселение для лица без гражданства, проживающего с гражданкой Украины

Мой муж лицо без гражданства сделал рвп сейчас подает внж. доход за пол года 63 тыс в ФМС сказали не хватает идти в налоговую и делать справку за прошлый год на 25 она тоже не дешевая и штраф. Хотели открыть счёт в банке и положить эту сумму но!НАМ ОТКАЩАЛИ ЬАК КАК ПЕЧАТЬ В РВП СМАЗАННА И ОНА ТИПА НЕ ЧИТАЕМА. КАК НАМ БЫТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ. И ЕШЕ ПРАВДА ЛИ ЧТО ОН МОЖЕТ ВСТУПИТЬ В ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ И ВЫСТУПИТЬ ЗАЯВИТЕЛЕМ ДЛЯ МЕНЯ И НАШЕГО РЕБЕНКА КОТОРОГО МЫ ЖДЕМ. ОН С КАЗАХСТАНА А Я ГР УКРАИНЫ.
Лучший ответ

---Здравствуйте, положите деньги на счёт и предоставьте тому подтверждение. мало ли кто и что не говорит. Подавайте письменное заявление и просите дать письменный ответ. его можно обжаловать в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.