Как получить ВНЖ в Краснодаре для граждан Украины без официального трудоустройства
Муж гражданин Украины, в феврале 2016 года получил рвп в Краснодаре и соответственно получил временную регистрацию на три года в Краснодаре, хотим уже через месяц подать документы на внж. Подскажите пожалуйста, надо предоставить справку о доходах, а как это сделать если официально он не работает, может ли он открыть счет в банке и какую сумму надо положить на счет чтобы фмс приняла потом эту справку о доходах? Заранее спасибо за ответ.
А можно для получения внж открыть ИП, вместо вклада в банк, и какую сумму надо будет проплачивать если зарегистрироваться как ИП?
Здравствуйте! можно открыть счет в банке на сумму не менее 90 000 руб.
А когда муж сможет снять эти 90.000 сразу после подачи документов или после одобрения фас на внж?
Здравствуйте! после одобрения фас на внж
Извините, еще можно вопрос)) а сумма должна быть именно 90.000 или можно меньше?
Какой срок рассмотрения документов на внж ?
Срок рассмотрения документов на ВНЖ - 6 месяцев.
Извините, еще можно вопрос)) а сумма на внж, если открыть счет в банке должна быть именно 90.000 или можно меньше?
Сумма должна быть не менее 12-ти прожиточных минимумов.
Прожиточный минимум в Краснодарском крае в 2016 году составляет 9673 рубль. Умножаем на 12, получаем 116076 рублей.