Нарушение прав учителей - отсутствие стимулирующих выплат в августе
Имеет ли право учредитель школы не выплачивать учителям за август стимулирующие выплаты за август, ссылаясь на то,что мы в августе не работали с детьми, в то время как директор и завучи получают без удержания.
Марина, ознакомьтесь с Положением о стимулирующих выплатах в Вашем учреждении. Если не согласны, то подайте заявление Вашему работодателю. Трудно что-либо конкретное сказать. В каких случаях эти выплаты выделяются.. Это - вообще внутренний документ школы. И выплаты чисто по решению учредителя и руководителя.