Жизненные трудности после свадьбы - как справиться с неприятной ситуацией?
Если дом ему принадлежит, приобретен до брака, то Вы вообще на него никаких прав не имеете. А он еще и так обращается с Вами! И смысл тогда вообще что-то вкладывать и делать? Останетесь у разбитого корыта. Разводитесь и ищите другого человека. Не тратьте нервы и деньги на не пойми кого, который Вас не ценит.
Здравствуйте, выгнать вас не может, так как регистрация дает право проживания в доме. Но если в суде вас выпишет, то придется освободить дом. Вы бы вкалывали и деньги не на ремонт тратили, а откладывали к себе на дом. В жизни случаи всякие бывают.