Как выселить невестку из моей квартиры, где она не прописана?
Нам с мужем и 2 детьми дали квартиру в 1989 году, вскоре муж ушёл, но не выписался из дома. Прошли года.. дочь переехала, вышла замуж и родила ребенка, и она тоже не выписалась. + ко всему прописала туда свою дочку. А сын женился и привел свою жену жить ко мне в квартиру. И у них появился сын. В настоящее время невестка сына всяким способом выжить меня из дома, хотя сама она там не прописана. Оскорбляет меня, устаивает крупные скандалы, говорит, что квартиру получала не только я, но и отец её мужа (моего сына), говорит, что я не хозяйка дома, а дом колхозный (хотя главная по прописке в доме я), подскажите что мне делать? Как её выселить? УМОЛЯЮ.
поскольку она в данном доме не зарегистрирована, Вы, как основной квартиросъемщик, обратитесь в суд с иском о ее выселении, поскольку пользование жилым помещением осуществляется с согласия всех зарегистрированных лиц, а Вы с этим не согласны.