Возможно ли разделение оплаты алиментов на ребенка на личный счет в банке и часть матери ребенка?
Лучший ответ
Согласно статьи 60 Семейного кодекса РФ суд имеет право (не обязанность) по требованию лица, выплачивающего алименты, вынести решение о перечислении не более 50% суммы алиментов на счет в банке, открытый на имя несовершеннолетнего.
Я все понял, благодарю!
Да возможно, в судебном порядке
Я все понял, благодарю!