Краснодар, 15.08.2016, 16:57

Соседи жалуются на собаку, охраняющую мой дом - что грозит мне?

Вопрос №11221644 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2016, 16:57
Живу с частном доме я и мои малолетнии детьми раньше ко мне во двор лазели и пришлось завести собаку и посадить её возли забора. Теперь соседи жалуются на собаку что она лает в дневное время и мешает им спать днём. И теперь угрожают мне что пойдут в аминестрацию и напишут на меня заявление. Что мне будет за то что я оберегаю своё имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас собака привязана в таком случае вам ничего не будет

15.08.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С 13 до 15 обязаны соблюдать тишину. Могут оштрафовать Вас.

15.08.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я вроди читала где то что закон о тишине на собак не распространяется.

16.08.2016, 07:39

правильно все вы понимаете

16.08.2016, 07:41