Обнаружена задолженность в размере 20206 рублей на сайте Госуслуг - предположительно, связана с компанией, не занимающейся деятельностью с 2009 года
На сайте Госуслуг обнаружил, что приставы наложили на меня задолженность 20206 руб. На сайте ФССП по номеру испольнительного производства вычитал, что это пенсионные и страховые сборы. Каких-то представлений из суда не получал. Дозвониться до должностного лица ФССП не могу (не берут трубку т/ф). Есть подозрение, что это по моей компании (которая не ведет никакой деятельности с 2009 года), я единственный учредитель.
Сходите в часы приема к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте. Найдите этот исполнительный документ и обжалуйте в суд.