Нарушила ст.12.15.4 Стоит ли нанимать адвоката чтоб не лишили водительских прав, признаю, что нарушила
Нарушила ст.12.15.4 Стоит ли нанимать адвоката чтоб не лишили водительских прав, признаю, что нарушила, но ослепила встречная машина.
Уважаеая Елена!!!
Все зависит от того чем Вы будете оперировать в судебном заседании и что Вы будете говорить для того что бы суд принял во внимание Ваши доводы и стал на Вашу сторону.. дело в том что адвокатов нанимают для решения вопроса в Вашу сторону так что думать Вам....
С уважением
Елена, Вы в своем вопросе признаете себя виновной в совершении правонарушения. Если это так, тогда к чему Вам на судебное заседание адвокат? Адвоката нанимают в случае несогласия с составленным протоколом и всеми остальными материалами дела, в случае явного нарушения прав автовладельца со стороны сотрудников ГИБДД и суда.