Как добиться перерасчета пенсии для мужа с опытом работы в МВД

Муж находится на пенсии по МВД, есть подозрения что выслугу лет посчитали не правильно. Как добится пере расчета пенсии и как это сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Так есть подозрения или выслуга посчитана не правильно? Это две разные вещи.....

Если муж считает, что выслуга при назначении пенсии рассчитана неправильно, то пусть обращается в пенсионные органы МВД.

Будет отказ-обращение в суд! Только при этом необходимо обосновывать свои доводы, предоставлять правильный расчет, а не говорить о подозрениях.