Как банк Промсвязьбанк и коллекторская агенство Секвойя требуют выплатить деньги, которые уже были оплачены? Как защитить свои права?
Здравствуйте Алексей,ясно в Вашей истории одно, что согласно выписки из банка у Вас текущих задолжностей не имеется по вышеобозначенному кредиту,это значит необходимо уточнить полные данные об агенстве,звонящим Вам и написать заявление в банк и в ОВД, при этом о Ваших действиях можно предупредить тех кто Вам звонит. Судя потому как ВЫ их описываете, это больше похоже на "шутников", при этом очень странно брали кредит в москве, а звонит компания из ОМСКа
С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru
Алексей, добрый вечер!
Скажите, а что по выписке из банка было? Согласно ей Вы должны деньги банку или там погашенный кредит? Можете писать на evaruzal2002@mail.ru, мы постараемся Вам помочь.
С уважением, Наталья.