Что нам положено по закону при сносе жилья?
мы пока были в браке купили квартиру 72 кв.м. как молодая семья оформили по 1/4 мы супругой и две дочки. Два года назад развелись и я со старшей дочкой уехал с Ямада где находиться квартира. А сейчас этот дом 16 ти квартирный снесли. Что нам положено с дочкой по закону?
Вы получили ответ--получите равноценное жилье--раз квартира была в собственности.
получите равноценное жилье.