Пользователь 9111.ru

Я гражданин Киргизии прибыл в Москву 05.09.2015 оформил регистрацию на год. Могу ли продлить ещё без выезда за границу?

Лучший ответ

Могу ли продлить ещё без выезда за границу?

Смотря на каких основаниях Вы находитесь в России.

У вас РВП или что?

Если РВП - оно оформляется на 3 года.

Чтобы продлить регистрацию - никуда выезжать не нужно.

Нет у меня не РВП простая регистрация по трудовому договору.
Можно продлить ещё или нужно за границу?

Здравствуйте.

Вам нужно сроки соблюдать по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ или запрет по ст.27,26 ФЗ№114 минимум на 3 года. Вы отмечались?