Вопрос о продлении регистрации на 2018 год для гражданки Киргизии, находящейся в РФ.
Добрый день... я гражданка киргизии приехала работать 13.11.16 г в РФ и сделала регистрацию на один год регистрация заканчивается в 12.11.17 г.. и у меня такой вопрос можно ли продлить регистрацию на следующий 2018 г без выезда в киргизию? А если нужно пересечь границу то на сколько дней?
Лучший ответ
Добрый день!
Для того, чтобы продлить регистрацию, вам необходимо продлить патент на работу, если вы его оформили. Либо оформить разрешение на временное проживание. Естественно это можно сделать и без выезда, если все сделать своевременно.
Спасибо, что проконсультировали!