Санкт-Петербург, 15.08.2016, 18:02

Дети войны льготы родилась март 1945 ветеран труда с 1989 г.

Вопрос №11222114 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2016, 18:02
Дети войны льготы родилась март 1945 ветеран труда с 1989 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните в соцзащите--не все регионы приняли закон.

15.08.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Принят ли закон о детях войны в Санкт Петербурге.

15.08.2016, 19:50

Этот закон по сути сводится к положениям Социального кодекса, предусматривающим предоставление ежемесячной денежной выплаты в размере 1500 рублей гражданам, родившимся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года, но в том случае, если они не получают каких-либо других компенсаций (п. 3 ст. 66 Социального кодекса).

15.08.2016, 19:58

С 01.01.2015 в соответствии со ст.66 Закона Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» гражданам, не относящимся к категориям региональных или федеральных льготников, родившимся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года, предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 1 500 рублей (далее – ЕДВ).

15.08.2016, 19:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских