Прошу второй уже роз. девушку удерживают. Оскорбляют. Унижают. Помогите.

Прошу второй уже роз. девушку удерживают. Оскарбляют. Унижают. Помогите.

Лучший ответ

Я вам второй раз отвечаю, обращайтесь в полицию о привлечении лиц удерживающих к уголовной ответственности за незаконное лишение свободы.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, вызывайте полиции раз у Вас есть такая информация!

Пишите заявление в полицию

В полицию пишите.