Как подать жалобу на группу лиц
Которые оскорбляют, говорят клевету, и публично унижают.
Собирать доказательства распространения и предъявлять иск о защите чести и достоинства.
Для сведения автора предыдущих ответов - к уголовной ответственности за клевету и оскорбления уже не привлекают, ст.ст. 129 и 130 УК РФ декриминализированы.
Вы можете написать заявление мировому судье о привлечении к уголовной ответственность в порядке частного обвинения.
Вы можете подать заявление мировому судье о привлечении к уголовной ответственность в порядке частного обвинения.
Согласен с ответом адвоката Кадырова. Теперь уже в гражданском порядке о защите чести и достоинства.