Как подать жалобу на группу лиц

Которые оскорбляют, говорят клевету, и публично унижают.
Лучший ответ

Собирать доказательства распространения и предъявлять иск о защите чести и достоинства.

Для сведения автора предыдущих ответов - к уголовной ответственности за клевету и оскорбления уже не привлекают, ст.ст. 129 и 130 УК РФ декриминализированы.

спасибо

Вы можете написать заявление мировому судье о привлечении к уголовной ответственность в порядке частного обвинения.