Ставрополь, 15.08.2016, 18:46

Восстановление утерянных документов через юриста в Ставрополе - возможно ли и сколько это стоит?

Вопрос №11222386 из г. Ставрополь
опубликован 15.08.2016, 18:46
Можно ли через юриста востоновить все свои документы! Все утеряно у одного ребенка свидетельство а у другого справка о рождение ему 2 года! И сколько это будет стоит! Город ставрополь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость такой услуги 10 000 рублей.

Но Вы и сами сможете восстановить документы без обращения к адвокату!

15.08.2016, 19:31

Конечно же можно.

15.08.2016, 18:47

Можно. Побегать придется много. Примерно 30-40тр стоимость такой услуги.

15.08.2016, 18:47

Так Вы и сами можете восстановить документы. Обратитесь в ЗАГС.

15.08.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

И справку о рождении мне выдадут спустя два года? Новую?

16.08.2016, 08:31

да все выдадут и не тратьте деньги на юриста.Сами справитесь

16.08.2016, 08:50

Все Вам выдадут. Но придется побегать.

16.08.2016, 20:13