Утеряна справка о рождении ребенка ф.24. Есть ли возможность восстановить ее, могут ли сотрудники загса выдать новую?
Утеряна справка о рождении ребенка ф.24.
Есть ли возможность восстановить ее, могут ли сотрудники загса выдать новую?
Лучший ответ
Восстановить справку формы ф.24 можно, но делать это нужно быстро, пока ребенку не исполнилось 6 месяцев. Для этого вам необходимо взять справку со своего места работы и места работы мужа о том что вы не получали единовременное пособие, такую же справку, о том что вами не было получено единовременное пособие на рождение ребенка, необходимо запросить в органах социальной защиты населения (соцзащиты) и с этими документами обратиться в орган ЗАГСа, где вам выдадут нужную вам справку повторно.