Гражданин Грузии имеющий вид на жительство в РФ может ли ввести машину из Грузии без растаможивания автомобиля.
Гражданин грузии имеющий вид на жительство в РФ может ли ввсести машину из грузии
без растамаживания автомобиля.
Здравствуйте, Надежда!
Право на использование транспортного средства, перевезенного в Россию в рамках режима временного ввоза, закрепляется за его владельцем только на 1 год.
Но для этого все равно придется подать ряд документов в таможенную службу.
Здравствуйте! без растамаживания автомобиля не сможет.
без растамаживания автомобиля.
Здравствуйте, Надежда!