Возможность безвизовых поездок в Грузию для граждан Грузии, проживающих в Москве по Виду на Жительство

Может ли гражданин Грузии живущий в Москве на основании Вида на Жительства, выезжать из России в Грузию и обратно без визы? Является ли вид на жительство основанием для пересечения границы без визы?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, может. При наличии вида на жительство в России виза не требуется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за грамотный ответ!