Перечень журналов по охране труда для предприятия?
Приказ о возложении обязанностей: назначение ответственного по охране труда за проведение инструктажей (ст.217 ТК (за электрохозяйство – п.1.2.3, 1.2.7 ПТЭЭП, по пожарной безопасности – ППБ 01-03 п.8, за Грузопод. мех., за леса)
Материалы аттестации рабочих мест + протоколы замеров ВПФ (шум, климат…) (ст.212 ТК РФ)
Обучение по охране труда для руководителей и специалистов (удостоверения) (ст.225 ТК РФ)
Программа вводного инструктажа /текст-инструкция/ проведения (п.2.1.2. ГОСТ 12.0.004-90; ст.212; 225 ТК РФ)
Перечень инструкций по ОТ (все действующие инструкции, даты, номера) (п.5.9 Пост. Минтруда №80; ст.211, 212 ТК)
Инструкции по охране труда по профессиям и видам работ (подлинники) (ст.21 ТК РФ).
Инструкция проведения инструктажа персонала на 1 гр по электробезопасности (Текст п.1.4.4. ПТЭЭП)
Перечень законодательных и правовых актов по ОТ /литература/: Законы, ТК, Правила, стандарты.
Перечень производств и профессий, при работе в которых обязательно прохождение первичных /периодичных мед.осмотров /вредные условия труда (если есть) (Приказ Мин. здравоохранения №90 от 10.13.2003, ст.13 ТК РФ)
Перечень видов работ и профессий повышенной опасности (если есть)
Перечень бесплатно выдаваемой спец. одежды, обуви и СИЗ, которые должны быть (ст.131 ТК РФ)
Личная карточка учёта специальной одежды, обуви и СИЗ + их наличие
Журнал регистрации вводного инструктажа (ст.212 и 225 ТК РФ. Пункт 2.1.2 ГОСТ 12.0.004-90)
Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте: первичного, повторного, внепланового, целевого (п.7.9 и 7.2.2. ГОСТ 12.0.004-90, ст.225 ТК РФ
Журнал регистрации несчастных случаев + материалы по НС: акт по НС (если были) и др.
Журнал учета мероприятий по улучшению условий и охране труда с суммами затрат (ст.226 ТК РФ)
Журнал учёта выдачи СИЗ (средств индивидуальной защиты), специальной одежды, обуви (бесплатно, согласно действующих норм /если они положены/) (Пост. Минтруда России от 18.12.1998г. №51; ст.131)
Журнал учета инструкций по охране труда
Журнал учёта выдачи инструкций по охране труда для работников /+приказы по ОТ/.
Журнал учёта и содержания защитных средств (если есть)
Журнал учёта присвоения групп по электробезопасности (п.1.4.4. ПТЭЭП)
Журнал регистрации проверки знаний работников по технике безопасности
Журнал регистрации наряд-допусков на работы с повышенной опасностью (если есть)
Журнал учёта проверок юридических лиц и ИП
Приказ о назначении ответственных лиц за производство работ повышенной опасности
Протоколы измерения величины сопротивлений. Журнал ведёт служба энергетика (если есть)
Здравствуйте! Журналы:
Журнал регистрации вводного инструктажа по вопросам охраны труда (Приложение 5 к п. 6.3 Типового положения о порядке проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда)
Журнал регистрации инструктажей по вопросам охраны труда на рабочем месте (Приложение 6 к п. 6.10 Типового положения о порядке проведения обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда)
Журнал регистрации инструкций по охране труда на предприятии (Приложение 6 к пункту 5.1 Положения о разработке инструкций по охране труда)
Журнал учета выдачи инструкций по охране труда на предприятии (Приложение 7 к пункту 5.3 Положения о разработке инструкций по охране труда)
Журнал регистрации лиц, которые пострадали от несчастных случаев (Приложение 6 к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)
Журнал регистрации аварий (Приложение 18 к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)
Журнал учета профессиональных заболеваний (отравлений) (Приложение 16. к Порядку расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве)
Журнал регистрации инструктажей по вопросам пожарной безопасности (Приложение 2 к типовому положению об инструктаже, специальном обучении и проверке знаний по вопросам пожарной безопасности на предприятиях, в учреждениях и организациях Украины, утвержденному приказом № 368 МЧС Украины от 29.09.2003г.)
Журнал протоколов проверки знаний (Приложение 3 к п. 2.1.4 Правил безопасной эксплуатации электроустановок потребителей)