Суд - Отказ от мед. освидетельствования и подписание протокола чужой рукой - исключение лишения прав?
Отказался от мед. осведетельствования но расписался в протоколе чужой росписью. Может ли это обстаятельство избежать лишения прав в суде.
Денис, это уже не существенно. Если составлен протокол, в него занесены Ваши данные, да и еще права изъяты работниками ГИБДД, то упираться и уповать на якобы на не свою подпись просто напрасно. Это не самый новый способ.
Денис, якобы не Ваша подпись - это не основание для освобождения от ответственности.
Можете зацепиться за нарушения, допущенные сотрудниками ГАИ, при оформлении документов. Например, отсутствие подписей двух свидетелей ...