Отказался от мед освидетельствования но машину не задерживали может ли это повлиять в суде на лишение прав.
Вот из этого и возникает вопрос почему не забрали авто хотя был отказ от трубочки и можно ли переложить вину на гаверов, кстати адрес в протоколе липовый я по этому адресу не живу лет пятнадцать и откуда взялся этот адрес там совсем непонятно
Какую вину переложить? То, что вы отказались от освидетельствования? При чем здесь сотрудники ГИБДД? Вас отстранили, а вы сами сели и поехали...
Отказ от освидельствования - это автоматическое лишение водительского удостоверения
Протокол об отстранении есть, значит обязаны ли были доставить машину на штрафку? на машине езжу один больше никто не вписан
сотрудники должны были отправить автомобиль на штрафстоянку .