История задолженности в Быстроденьги - 13 тыс. в 2012 году, последствия через 4 года
Долг по займу у Вас остался, право взыскания у МФО Быстроденьги имеется. О сроке исковой давности Вы сможете заявить в суде, если МФО Быстроденьги подаст иск о взыскании долга.
Для бандитов нет срока давности. Срок давности для суда.
Сроки вышли, шлите их лесом.
Вы их должник поэтому они с вас деньги и требуют. Нужно расторгнуть с ними кредитный договор и все. У вас сейчас наверно очень большие деньги требуют с быстроденьги если вы пишите, что не отдали. Если нам удастся расторгнуть этот договор займа, то ваш долг остановиться, расти уже не будет и вы уже потом в сферу своих финансовых возможностей через службу судебных приставов будите спокойно выплачивать.
срок давности истек , но это для суда