Ярославль, 15.08.2016, 20:06

Неправомерное списание задолженности с карты после поглощения банка - что делать?

Вопрос №11222826 из г. Ярославль
опубликован 15.08.2016, 20:06
На карте банка, который поглотил другой банк вылезла откуда-то задолженность! Через 1,5 года! А новый банк ни чего не говоря её списывается с моей (новой карты) насколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в банк, узнайте что с Вашими долгами.

15.08.2016, 20:08

Здравствуйте! обратитесь с письменной претензией в банк, пусть они Вам ответят откуда взялась задолженность

15.08.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Обратитесь письменно в банк для дачи Вам разъяснений

15.08.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Якобы я снял денег больше чем было на счёте (карта не кредитная, а зарплатная.)

15.08.2016, 20:46

Как это возможно?

15.08.2016, 20:47

Как возможно снять денег больше, чем на карте? Моих знаний не хватает для такой операции.) Что-то там нечисто. Идите и разбирайтесь. Пишите им претензии.

15.08.2016, 20:48